Только ты - трейлер и описание.

Только ты

Tolko tyi

2011

-

0
535

Режиссёр Ольга Доброва-Куликова

Россия / 88 мин. / 01:28

мелодрама

Даже если премьера Только ты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Только ты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Только ты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

16 лет назад в жизни героини фильма произошла трагедия — пропал муж. Его длительные поиски ни к чему не привели. Спустя годы во дворе соседнего дома она видит мужчину очень похожего на мужа. Поначалу он принимает ее за сумасшедшую, но проходит время, и он решает помочь ей. Просит своего друга, занимающегося частным сыском, и тот находит пропавшего мужа, который давно живет другой семьей, не испытывая никаких угрызений совести по поводу брошенной жены и сына. Женщина понимает, что нужно избавиться от иллюзий, возможно, счастье совсем рядом…
http://filmy.kinokach.com/video/332240-tolko-tyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Только ты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Только ты.

Ольга Доброва-Куликова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Tolko tyi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх