Крик любви - трейлер и описание.

Крик любви

Un grand cri d'amour

1998

-

5.3
644

Режиссёр Жозиан Баласко

Франция / 7 января 1998 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Крик любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крик любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крик любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юго — ветеран парижской сцены, мечтающий о возвращении к былому успеху. И ему предоставляется шанс. Правда, он не знает, что антрепренер Леон заключил контракт и с его бывшей женой и партнершей по сцене Жижи. Эти двое люто ненавидят друг друга, и для того, чтобы не сорвать предстоящие спектакли, Леону приходится «нагромождать целые горы» лжи. Когда бывшие супруги встречаются лицом к лицу, атмосфера настолько накаляется, что и Юго, и Жижи играют просто великолепно. Но между ними вспыхивает прежняя любовная страсть, и если Леон не заставит их вновь ненавидеть друг друга, спектаклю грозит полный провал…
http://filmy.kinokach.com/video/332344-krik-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Крик любви:

Крик любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крик любви.
  • Крик любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крик любви.

Жозиан Баласко ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Un grand cri d'amour 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх