Влюбленные - трейлер и описание.

Влюбленные

Yeon-in

2006

-

0
356

Корея Южная / 18 ноября 2006 / 60 мин. / 01:00

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Влюбленные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она — пластический хирург. Он — гангстер. Она всегда жизнерадостна, а он — мрачен. Но всё таки между ними вспыхивает сильное чувство. Много лет назад главного героя Кана Чжэ приютил у себя дома его будущий босс. Кан Чжэ стал его лояльным работником. Но жить в доме у начальника было вовсе не легко. У босса есть сын, Сэ Ён, примерно такого же возраста как и герой. И понятно, что он ревновал Кана к отцу. Но с тех пор утекло много воды. И у «братьев» не такие уж и плохие отношения, хотя дух соперничества остался. Ми Чжу одна содержит своих близких, в том числе беременную сестру и отца-священника. Хоть она и пластический хирург, эту профессию она выбрала не из-за денег. Кстати, их ей как раз еле хватает на то, чтобы заплатить за квартиру. Так получилось, что Ми Чжу живёт по соседству с девушкой Кана Чжэ.
http://filmy.kinokach.com/video/332424-vlyublennyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленные:

Влюбленные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Влюбленные.
  • Влюбленные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленные.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Yeon-in 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх