Хранители сокровищ - трейлер и описание.

Хранители сокровищ

Treasure Guards

2011

-

4.3
792

Режиссёр Иэн Б. МакДональд

Германия / 30 сентября 2011 / 90 мин. / 01:30

приключения

Даже если премьера Хранители сокровищ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хранители сокровищ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хранители сокровищ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
http://filmy.kinokach.com/video/332431-hraniteli-sokrovisch-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Хранители сокровищ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хранители сокровищ.

Айэйн Б. МакДональд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма Treasure Guards 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх