Библиотека разбитых сердец - трейлер и описание.

Библиотека разбитых сердец

Geu Nam-ja-eui Chaek-198-jjok

2008

-

0
553

Режиссёр Джанг Ким

Корея Южная / 23 октября 2008 / 97 мин. / 01:37

драма мелодрама

Даже если премьера Библиотека разбитых сердец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Библиотека разбитых сердец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Библиотека разбитых сердец - АКТЕРЫ:

Библиотека разбитых сердец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Библиотекарь Чо Ын Су обнаруживает, что некто портит библиотечные книги, вырывая из них страницы. Хулиган действует странным образом — его интересуют лишь страницы с номером 198. Ын Су начинает пристально следить за посетителями, чтобы поймать того, кто это делает. Вскоре ей это удается. Виновником оказался молодой человек по имени Ким Чжун О. Ын Су, несколько озадаченная странным поведением Чжун О, пытается выяснить, почему он вырывает из книг именно 198-ю страницу. Чжун О рассказывает своей новой знакомой о том, что его девушка просто исчезла, оставив таинственную записку со словами: «О моих чувствах к тебе написано на 198-ой странице». Вот только о какой книге идет речь? Ын Су решает помочь Чжун О в поисках…
http://filmy.kinokach.com/video/332441-biblioteka-razbityih-serdets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Библиотека разбитых сердец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Библиотека разбитых сердец.

Джанг Ким ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Geu Nam-ja-eui Chaek-198-jjok 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх