Легенда о тигрице - трейлер и описание.

Легенда о тигрице

Tigress of King River

2002

-

0
941

Режиссёр Бхандит Риттакол

Таиланд / 99 мин. / 01:39

боевик приключения

Даже если премьера Легенда о тигрице еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Легенда о тигрице. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Легенда о тигрице - АКТЕРЫ:

Легенда о тигрице - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1786 году в диких тропических джунглях сошлись в решающей битве армии могущественных королей востока. Когда смолкли крики раненых, юная красавица отправилась искать на залитом кровью поле боя своего погибшего возлюбленного, и сама пала жертвой безжалостных бандитов-мародёров. В то суровое время родилась легенда, которая гласит, что душа несчастной вселилась в свирепого тигра, который вместе с могучим боевым слоном бродит по лесу, убивая всех, кто встречается им на пути… Спустя 100 лет алчные и безжалостные охотники за слоновой костью и шкурами редких зверей отправляются в священные запретные леса. Они намерены убить неуловимую тигрицу, хотя испуганные крестьяне до сих пор слышат в этих краях трубный глас разъяренного слона-гиганта и зловещий рев загадочного хищника-тигра…
http://filmy.kinokach.com/video/332500-legenda-o-tigritse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Легенда о тигрице:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Легенда о тигрице.

Бхандит Риттакол ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, приключения? В этом случае от фильма Tigress of King River 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх