Конфликтная ситуация - трейлер и описание.

Конфликтная ситуация

Konfliktnaya situatsiya

1981

-

0
639

Режиссёр Рубен Мурадян

СССР / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Конфликтная ситуация еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Конфликтная ситуация. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Конфликтная ситуация - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда-то Сергей Алтынцев и Юрий Воскобойников были друзьями, вместе учились в школе, вместе окончили институт. Потом Юрий уехал на Урал, а Сергей остался в Москве. Вначале они переписывались, и Юрий подкинул Сереге одну из своих замечательных идей, которую не смог реализовать на уральском заводе. А у него эта идея получила развитие в диссертации и рационализаторском проекте. А спустя годы Алтынцева приглашают на тот самый уральский завод тяжелого машиностроения, чтобы внедрить один из двух проектов в производство. Автор одного из них — Алтынцев, другой проект представляет начальник конструкторского бюро этого завода Юрий Воскобойников.
http://filmy.kinokach.com/video/332506-konfliktnaya-situatsiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Конфликтная ситуация:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Конфликтная ситуация.

Рубен Мурадян ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Konfliktnaya situatsiya 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх