Мерзавец - трейлер и описание.

Мерзавец

Les maries de l'an II

1971

-

6.4
752

Режиссёр Жан-Поль Рапно

Франция, Италия, Румыния / 7 апреля 1971 / 98 мин. / 01:38

боевик комедия мелодрама приключения

Даже если премьера Мерзавец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мерзавец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мерзавец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Француз Николя Фильбер открыл для себя Америку в 1787 году, когда нелегально пересек Атлантику в трюме корабля Индийской компании. У Николя не было ни денег, ни документов, и его посадили в тюрьму. Впрочем, в тюрьме ловкий молодой человек пробыл только три дня, после чего устроился ночным сторожем. А через пять лет умный и находчивый Фильбео сделал блестящую карьеру в Новом Свете и собирался жениться на дочери богатого судовладельца. Удачному браку мешало только одно обстоятельство — Николя был уже женат — во Франции. Теперь, чтобы разыскать свою «французскую жену» Шарлотту и оформить с ней развод, честолюбивый жених должен отправиться в страну, из которой бежал. На календаре 1793 год, во Франции революция, и путешествие обещает быть не только увлекательным, но и опасным.
http://filmy.kinokach.com/video/332533-merzavets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мерзавец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мерзавец.

Жан-Поль Рапно ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, комедия, приключения? В этом случае от фильма Les maries de l'an II 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх