Фокусник 2 - трейлер и описание.

Фокусник 2

Fokusnik 2

2010

-

0
753

Режиссёр Максим Бриус

Россия / -

детектив криминал

Даже если премьера Фокусник 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фокусник 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фокусник 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фокусник Антон Горелов приезжает из Москвы на свадьбу дочери своего друга, подполковника милиции Андрея Смыслова. Во время свадебной церемонии киллер убивает Смыслова. За убийством стоит крупный бизнесмен, торговец антиквариатом Воронов. Он отомстил Смыслову за смерть сына, опасного преступника, убитого при задержании. Антон решает отомстить. Он собирает друзей, с которыми уже однажды наказал богатого негодяя, — пиротехника Борю, известную актрису Ирину, бывшего театрального агента Веру. Антон выясняет, что Воронов торгует крадеными шедеврами искусства, и под видом очень богатого, но простоватого покупателя знакомится с Вороновым. Цель Антона и его друзей — изъять у Воронова краденые картины и вернуть их в городской музей. Удастся ли Антону перехитрить Воронова? Помогут ли ему друзья, которые за то время, пока не виделись, сильно изменились? И чем закончится финальная схватка Антона и Воронова?
http://filmy.kinokach.com/video/332537-fokusnik-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фокусник 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фокусник 2.

Максим Бриус ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров криминал, детектив? В этом случае от фильма Fokusnik 2 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх