15 минут славы - трейлер и описание.

15 минут славы

15 Minutes

2001

«Some people will kill for their...15 MINUTES. Now, two of New York's finest must stop the madness.»

6.1
1387

Режиссёр Джон Херцфелд

США, Германия / 1 марта 2001 / 120 мин. / 02:00

боевик

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера 15 минут славы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть 15 минут славы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

15 минут славы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославится на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
http://filmy.kinokach.com/video/332615-15-minut-slavyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом 15 минут славы:

15 минут славы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото 15 минут славы.
  • 15 минут славы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино 15 минут славы.

Джон Херцфелд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма 15 Minutes 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх