Правда о прививках - трейлер и описание.

Правда о прививках

Pravda o privivkah

2006

-

0
512

Режиссёр Галина Царева

Россия / 105 мин. / 01:45

документальный

Даже если премьера Правда о прививках еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правда о прививках. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правда о прививках - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Приводятся данные из документов для служебного пользования и прочие мало известные факты. Что такое поствакцинарный синдром, о резко возросшем уровне аутоимунных заболеваний, что такое выхолащивание иммунитета, о том что первые 18 месяцев жизни младенец вынужден бороться с привитыми ему болезнями и многом другом… В фильме принимают участие Колесов Д. В. (доктор медицинских наук, профессор, академик РАО). Червонская Г. П. вирусолог, член РАО по биоэтике и международного общества по правам человека. Как специалисты иммунологи, они раскрывают факты, которые вам не расскажет никакая мед. сестра из техникума и ни один педиатр (одни в силу образования, другие в силу «промытости» умов ещё на студенческой скамье). В фильме рассказывается о страшных последствиях вакцин. Анализируется состав вакцин (соли ртути, формальдегид и алюминий), возможные поствакцинарные осложнения. Приводятся факты, позволяющие взглянуть на другую сторону прививочной «медали». В нашей стране сложилась преступная традиция вакцинировать всех подряд, что приводит к плачевным результатам (здоровые дети стали уже казуистикой), 80—85% детей заболевших дифтерией, оказываются «правильно и своевременно» привитыми. Туберкулез тоже не хочет «ликвидироваться», несмотря на прививки БЦЖ-вакциной. Приводятся удивительные данные по разным странам. Родители аутичных детей в Америке подают на производителей вакцины АКДС и гепатита В в суд, считая их причиной развития аутизма у их детей.
http://filmy.kinokach.com/video/332634-pravda-o-privivkah-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правда о прививках:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правда о прививках.

Галина Царева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Pravda o privivkah 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх