Юки - трейлер и описание.

Юки

Yuuki

2006

-

0
700

Режиссёр Хироси Ёсино

Япония / 26 августа 2006 / 106 мин.

драма

Даже если премьера Юки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это история реального человека, юноши по имени Юки. Путешествуя по Австралии, Юки познакомился с несколькими японцами, они подружились, и решили после окончания поездки встретится уже в Японии. Да, позже они действительно встретились, но не по той причине, по которой все хотели. После возвращения домой у Юки обнаружилась редкая болезнь, при которой стали истончаться кости черепа. Понадобилось несколько операций, чтобы хоть как-то приостановить болезнь, но вместо этого юноша потерял зрение. Но не надежду на излечение и веру в собственные силы…
http://filmy.kinokach.com/video/332644-yuki-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Юки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юки.

Хироши Йошино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Yuuki 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх