Возрождение Рахтри - трейлер и описание.

Возрождение Рахтри

Buppah Rahtree 3.1

2009

-

6.1
506

Режиссёр Yuthlert Sippapak

Таиланд / 9 апреля 2009 / 90 мин. / 01:30

мелодрама ужасы

Даже если премьера Возрождение Рахтри еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возрождение Рахтри. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возрождение Рахтри - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Буппха Рахтри снова вернулась! Дух вселяется в маленькую девочку с бритвой в руке по имени Пла, убитой в квартире 609. Между тем хозяйка комплекса и крупье мини казино организовывают подпольные игры неподалеку. Ланг, молодой мультипликатор и сосед снизу, готов и дальше пользоваться помощью Буппхи в своих работах, но получает отказ из-за неподходящего времени. После того как полиция узнает о подпольных играх в комплексе, один полицейский из Гонконга призван, чтобы найти причастных к этому лиц. На этот раз Буппха, Пла и труп, завернутый в белую ткань, терроризируют комплекс «Оскар».
http://filmy.kinokach.com/video/332657-vozrojdenie-rahtri/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возрождение Рахтри:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возрождение Рахтри.

Yuthlert Sippapak ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, мелодрама? В этом случае от фильма Buppah Rahtree 3.1 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх