Вальс на прощание - трейлер и описание.

Вальс на прощание

Vals na proschanie

2007

-

0
661

Режиссёр Каринэ Фолиянц

Россия / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Вальс на прощание еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вальс на прощание. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вальс на прощание - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Москву из южного региона приезжает начинающий художник Феликс. Пройдя войну, испытав ужасы смерти, теперь он ищет мирной жизни и творчества. Его новый приятель, 13-летний Шурик, испытав первое предательство и отчаяние, уходит из дома, украв у отца пистолет, и объявляет миру войну. Однажды от бывшего фронтового товарища Феликсу поступает денежный заказ, но не на картину, а на убийство. Он придет в заброшенный дом, из которого должен произвести выстрел. Он возьмет в руки винтовку. Но он не выстрелит в человека. Не сможет. И тогда уберут его. Что он сделал за свою жизнь? Так немного: написал десяток полотен и научил мальчика ценить любовь. Шурик вернется домой, но перед этим — утопит в реке свой пистолет. И свою злобу на мир…
http://filmy.kinokach.com/video/332658-vals-na-proschanie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вальс на прощание:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вальс на прощание.

Каринэ Фолиянц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Vals na proschanie 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх