Дочь Франкенштейна - трейлер и описание.

Дочь Франкенштейна

La figlia di Frankenstein

1971

«A Mad Surgeon's Mind in a Woman's Body»

4.9
693

Режиссёр Мэл Уэллс

Италия / 22 октября 1971 / 93 мин. / 01:33

ужасы фантастика

Даже если премьера Дочь Франкенштейна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дочь Франкенштейна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дочь Франкенштейна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Барон Франкенштейн продолжает свои опыты по оживлению мертвецов. Но все его эксперименты на протяжении последних трех лет заканчивались неудачей. И вот к барону приезжает погостить его дочь Таня. Она тоже ученая, но даже не подозревает, чем занимается ее отец. Вскоре Таня узнает о его экспериментах и приходит в восторг. Но Франкенштейн запрещает дочери вмешиваться в его опыты. Вскоре он оживляет мертвеца, но тот убивает барона. Боясь, что чистое имя отца будет запятнано, Таня говорит полиции, что барона убил грабитель. Тем временем монстр, сбежав из дома ученого, отправляется в близлежащую деревню и убивает мужчин и женщин, встречающихся на его пути…
http://filmy.kinokach.com/video/332816-doch-frankenshteyna/
Ваша оценка:
6
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Дочь Франкенштейна:

Дочь Франкенштейна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дочь Франкенштейна.
  • Дочь Франкенштейна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дочь Франкенштейна.

Мэл Уэллс, Аурелиано Луппи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика? В этом случае от фильма La figlia di Frankenstein 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх