О ней, но без нее - трейлер и описание.

О ней, но без нее

O ney, no bez nee

1993

-

0
840

Режиссёр Игорь Ленев

Россия / 76 мин. / 01:16

драма криминал триллер

Даже если премьера О ней, но без нее еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть О ней, но без нее. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

О ней, но без нее - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Герой этого фильма — кинорежиссер, а его жена — начинающая певица. Она пела, он снимал, раньше все было проще. Сидят они в начале фильма, смотрят любительские записи своего счастливого «тогда» и тоскуют по прошлому. В чем же дело? Певица пошла в гору, когда ее заметил влиятельный продюсер и пригласил в шоу-бизнес. Он ей говорил, что она «такая настоящая, такая правдивая». Вложили в нее большие деньги, а муж стал помехой для ее «раскручивания». Состоялась автокатастрофа, и его ошибочно сочли погибшим. Но он не погиб, и теперь его нужно убить…
http://filmy.kinokach.com/video/332915-o-ney-no-bez-nee/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом О ней, но без нее:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино О ней, но без нее.

Игорь Ленев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма O ney, no bez nee 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх