Сказочный лес - трейлер и описание.

Сказочный лес

Skazochnyiy les

2011

-

0
446

Казахстан / -

комедия приключения фэнтези

Даже если премьера Сказочный лес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сказочный лес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сказочный лес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это сказка о двух обаятельных хулиганах, Бахе и Тахе. Их мать умерла, когда они были еще совсем маленькие, а отец снова женился. Мачеха их недолюбливала и всегда притесняла. Пацанам пришлось учиться выживать самим. Но отец, уставший от постоянных жалоб из школы, даже не подозревает о том, что Бахе и Тахе нужно именно его внимание и больше ничего. Баха и Таха читают казахскую сказку о тюркских амазонках. Они так увлеклись ею и местами действиями — Тёмный Лес и Живая Скала, что решили и вправду бежать из дома, чтобы встретить волшебных амазонок. Баха предлагает попросить амазонок, чтобы те вернули им маму.
http://filmy.kinokach.com/video/333077-skazochnyiy-les/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сказочный лес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сказочный лес.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, приключения? В этом случае от фильма Skazochnyiy les 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх