Наагавалли - трейлер и описание.

Наагавалли

Nagavalli

2010

«She is Back!!»

4.6
501

Режиссёр П. Васу

Индия / 16 декабря 2010 / 159 мин. / 02:39

боевик триллер фэнтези

Даже если премьера Наагавалли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наагавалли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наагавалли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Глава семейства Шанкар Рао находит жениха для своей второй дочери Гаури, но в самый разгар помолвки жених в ужасе убегает из дома невесты. Разрыв помолвки — это не единственная неприятность, случившаяся с девушками этого семейства за последнее время. Шанкар с женой хотят узнать, что же за злой рок навис над их домой и решают обратиться за помощью к астрологу Рамачандра Сиддханти. Он приезжает на место и первым делом осматривает дом. Его внимание привлекает одна закрытая комната. Открыв ее Сиддханти чуть ли не теряет дар речи — в закрытой комнате находится картина с изображением Чандрамукхи, от которой, как он думал, они избавились 5 лет назад, в совершенно другом доме. Сиддханти уверен, что все проблемы в семье именно из-за этой картины, и к тому моменту, как он приехал в этот дом, одна из четырех дочерей Шанкара Рао уже находится под влиянием Чандрамукхи. Одному ему не справиться и он решает обратиться за помощью к доктору Виджаю.
http://filmy.kinokach.com/video/333186-naagavalli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наагавалли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наагавалли.

П. Васу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, триллер? В этом случае от фильма Nagavalli 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх