Рискованный бизнес - трейлер и описание.

Рискованный бизнес

Risky Business

1983

«Joel had all the normal teenage fantasies...cars, girls, money. Then his parents left for a week, and all his fantasies came true.»

6.8
1020

Режиссёр Пол Брикман

США / 5 августа 1983 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Рискованный бизнес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рискованный бизнес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рискованный бизнес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему…. и напрасно. Мечта каждого подростка — кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
http://filmy.kinokach.com/video/33332-riskovannyiy-biznes/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рискованный бизнес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рискованный бизнес.

Пол Брикман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Risky Business 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх