Парни-вампиры - трейлер и описание.

Парни-вампиры

Vampire Boys

2011

-

2.5
843

Режиссёр Чарли Вон

США / 8 марта 2011 / 70 мин. / 01:10

ужасы

Даже если премьера Парни-вампиры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни-вампиры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни-вампиры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Время вампира Джейсина и его банды на исходе. Чтобы выжить, Джейсину необходимо найти смертного, превратить его в вампира, и провести вечность с ним. Молодых кандидатов на эту роль в Лос-Анджелесе достаточно. Банда положила глаз на красавицу-блондинку Тару, студентку колледжа. Таре нравится идея стать вампиром, но появляется кое-кто ещё и срывает планы банды. Калеб, новый студент колледжа, мечтает о таинственном незнакомце. В школе Калеб встречает такого — Джейсина, и между ними мгновенно возникает взаимное влечение. Проблема в том, что времени мало, и Джейсину нужно убедить Калеба, что жить вечно в качестве вампир будет чудесно.
http://filmy.kinokach.com/video/333367-parni-vampiryi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парни-вампиры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни-вампиры.

Чарли Вон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Vampire Boys 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх