Властелин танца - трейлер и описание.

Властелин танца

Lord of the Dance in 3D

2011

«The mystery. The music. The magic.»

7.1
570

Режиссёр Маркус Винер

Великобритания / 11 марта 2011 / 95 мин. / 01:35

мюзикл

Даже если премьера Властелин танца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Властелин танца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Властелин танца - АКТЕРЫ:

Властелин танца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Танцор за миллиард долларов», как называют Майкла Флэтли, возвращается в фильме-шоу «Властелин танца». Легендарный исполнитель ирландских танцев и создатель грандиозного шоу, покорившего весь мир, впервые с 1998 года предстает в нём в главной роли. Легенда в стиле фэнтези, основанная на ирландском фольклоре и классической истории борьбы между Добром и Злом, перенесет вас в древний мир, где правит Властелин танца. Безупречное исполнение, завораживающая музыка и самые современные световые и пиротехнические спецэффекты — во всём великолепии!
http://filmy.kinokach.com/video/333530-vlastelin-tantsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Властелин танца:

Властелин танца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Властелин танца.
  • Властелин танца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Властелин танца.

Маркус Винер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Lord of the Dance in 3D 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх