Ночной дозор - трейлер и описание.

Ночной дозор

The Night Watch

2011

-

6.7
486

Режиссёр Ричард Лэкстон

Великобритания / 4 апреля 2011 / 89 мин. / 01:29

военный драма мелодрама

Даже если премьера Ночной дозор еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночной дозор. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночной дозор - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История о тайнах, любви и потерях молодых лондонцев, связанных опытом военного времени 40-х, которое навсегда изменило их жизнь. У Вивиан безнадёжный роман с женатым мужчиной. Её младший брат Дункан не может найти своего места в жизни после тюремного заключения. Кей, Хелен и Джулия образуют запутанный любовный треугольник. Долгожданная победа в войне означает для них возвращение на обочину общества, а не желанное освобождение. Для того, чтобы начать строить свое будущее, им придется вначале примириться с прошлым.
http://filmy.kinokach.com/video/333574-nochnoy-dozor-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночной дозор:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночной дозор.

Ричард Лэкстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, военный? В этом случае от фильма The Night Watch 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх