Дело вкуса - трейлер и описание.

Дело вкуса

Une affaire de gout

1999

«Seduction comes in many forms...»

7
561

Режиссёр Бернар Рапп

Франция / 13 февраля 2000 / 90 мин. / 01:30

драма криминал триллер

Даже если премьера Дело вкуса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело вкуса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело вкуса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пятидесятилетний магнат Фредерик Деломонт пресыщен жизнью. У него есть все, о чем можно только мечтать: богатство, преклонение подчиненных, власть, но его все чаще посещают мысли о самоубийстве. Однажды Фредерик знакомится с Николя Ривьером, парнем, подрабатывающим официантом, и нанимает его в качестве личного дегустатора за 50 тысяч франков в месяц. Отныне Николя имеет возможность дегустировать не только изысканные блюда, но и разнообразные прелести «сладкой жизни», в его распоряжении все, что только можно купить за деньги. Тираническая воля Фредерика постепенно подчиняет себе Николя, приближая тем самым трагическую развязку…
http://filmy.kinokach.com/video/333649-delo-vkusa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело вкуса:

Дело вкуса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дело вкуса.
  • Дело вкуса
  • Дело вкуса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело вкуса.

Бернар Рапп ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Une affaire de gout 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх