Партия в бридж - трейлер и описание.

Партия в бридж

Partiya v bridj

2011

-

0
485

Режиссёр Алексей Карелин

Россия / -

мелодрама

Даже если премьера Партия в бридж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Партия в бридж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Партия в бридж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало ХХ века. Любимица королевского двора — блистательная Олимпия приезжает отдыхать на один из австрийских курортов. Олимпия — представительница высших аристократических кругов, первая придворная дама наследницы трона. Ее карьеру мечтают повторить очень многие. И, конечно же, у нее полно завистников, причем, даже среди людей, приближенных к ее семье. В отеле Олимпия знакомится с капитаном Ковачем. Ковач страстно влюблен в Олимпию и делает все, чтобы произвести на нее впечатление. Олимпия очень хорошо понимает, как легко уронить репутацию и не позволяет себе никаких вольностей. Но так как Ковач ей симпатичен, она пишет письмо отцу, адъютанту императора. Олимпия просит рекомендовать Ковача в качестве учителя верховой езды для дочери монарха Леоноры. Олимпия готовится преподнести это известие Ковачу, но внезапно узнает ошеломляющую новость. Начальник жандармерии сообщает, что Ковач — вовсе не простой гусар, а авантюрист Мейровский. Если жандарм прав, семье Олимпии грозят большие неприятности…
http://filmy.kinokach.com/video/333666-partiya-v-bridj-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Партия в бридж:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Партия в бридж.

Алексей Карелин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Partiya v bridj 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх