Задница - трейлер и описание.

Задница

Le derriere

1999

-

5.7
731

Режиссёр Валери Лемерсье

Франция / 28 апреля 1999 / 102 мин. / 01:42

комедия

Даже если премьера Задница еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Задница. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Задница - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мать Фредерик недавно умерла, оставив свою семью на лошадиной ферме. Фредерик никогда не видела своего отца, даже не знала его имя. Но однажды она нашла старую фотографию и решила уехать в Париж, где остановилась у своего приятеля — гея, танцора по имени Марк. Марк с друзьями решают пойти в гей-бар, но ведь туда не пускают женщин. Фредерик переодевается мужчиной и становится Фредериком, женоподобным парнем-геем. Там Фредерик находит своего отца, Пьера Арру. Он занимается искусством, и он тоже гей. Она знакомится с ним, выдавая себя за парня… В то же время она встречается со своим старым бойфрендом, также живущим теперь в Париже.
http://filmy.kinokach.com/video/333669-zadnitsa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Задница:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Задница.

Валери Лемерсье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Le derriere 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх