В ад и обратно - трейлер и описание.

В ад и обратно

Hell and Back Again

2011

-

6.5
855

Режиссёр Данфунг Деннис

США, Великобритания, Афганистан / 5 октября 2011 / 88 мин. / 01:28

документальный

Даже если премьера В ад и обратно еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В ад и обратно. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В ад и обратно - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 2009 году отряд морской пехоты США штурмовал базу талибов на юге Афганистана. Едва высадившись с вертолетов, десантники оказались под перекрестным огнем. Вместе с ротой «Эхо» идет оператор Дэнфанг Деннис, его камера фиксирует реалии боя, у него на глазах получает ранение 25-летний сержант Нейтен Харрис. Документальный фильм, начавшийся как эпический рассказ о военных буднях, оказывается историей «личного апокалипсиса» человека, пытающегося справиться с болью — физической и психологической, и, вернувшись к прежней жизни, снова стать тем самым человеком, каким был до войны.
http://filmy.kinokach.com/video/333718-v-ad-i-obratno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В ад и обратно:

В ад и обратно - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото В ад и обратно.
  • В ад и обратно
  • В ад и обратно

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В ад и обратно.

Данфунг Деннис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Hell and Back Again 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх