Дикий Билл - трейлер и описание.

Дикий Билл

Wild Bill

2011

-

7.2
651

Режиссёр Декстер Флетчер

Великобритания / 21 октября 2011 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Дикий Билл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикий Билл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикий Билл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Билл Хейворд, досрочно выйдя из тюрьмы, после 8-ми лет заключения узнает, что его 11-ти и 14-ти летние сыновья больше не живут с матерью. Старший Дин старается заменить младшему Джимми родителей, но в свете освобождения Билла социальные службы рассматривают вопрос о переводе их в детский дом. Сын и отец заключают соглашение. Билл остается жить с мальчиками на неделю, чтобы успокоить социальные службы. Череда событий приводит к тому, что Биллу придется делать выбор, быть хорошим отцом и снова пойти в тюрьму или бросить своего сына в трудной ситуации.
http://filmy.kinokach.com/video/333835-dikiy-bill/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикий Билл:

Дикий Билл - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дикий Билл.
  • Дикий Билл
  • Дикий Билл
  • Дикий Билл

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикий Билл.

Декстер Флетчер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wild Bill 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх