Прощение крови - трейлер и описание.

Прощение крови

The Forgiveness of Blood

2011

-

6.8
507

Режиссёр Джошуа Марстон

США, Дания, Италия, Албания / 18 февраля 2011 / 109 мин. / 01:49

драма

Даже если премьера Прощение крови еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прощение крови. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прощение крови - АКТЕРЫ:

Прощение крови - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Албания. Ник учится в выпускном классе школы. Сразу по окончании школы он планирует начать собственное дело — открыть интернет-кафе. Его сестре Рудине пятнадцать и она мечтает поступить после школы в институт. Однако планы на будущее пришлось корректировать, когда их семья вступила в конфликт с семьей соседей из-за земли, а их отец, обвиняемый в убийстве, был вынужден бежать в горы. По древнему албанскому закону, пока отец семьи скрывается от правосудия, ни один взрослый мужчина из их семьи не имеет права выходить из дома. В этой ситуации единственным человеком, который может спасти семью оказывается Рудина.
http://filmy.kinokach.com/video/333868-proschenie-krovi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прощение крови:

Прощение крови - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прощение крови.
  • Прощение крови
  • Прощение крови
  • Прощение крови
  • Прощение крови

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прощение крови.

Джошуа Марстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Forgiveness of Blood 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх