Клуб «Зевс» - трейлер и описание.

Клуб «Зевс»

Club Zeus

2011

-

5.5
395

Режиссёр Дэвид Вербеек

Нидерланды, Китай / 28 февраля 2011 / 75 мин. / 01:15

драма

Даже если премьера Клуб «Зевс» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб «Зевс». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб «Зевс» - АКТЕРЫ:

Клуб «Зевс» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В шанхайском клубе, который специализируется на оказании особого рода услуг богатым клиенткам, работают несколько юношей. В их обязанности входит развлекать посетительниц, которые приходят в поисках внимания, партнера и иногда даже любви, исполнять все их желания и прихоти, чтобы дамы возвращались вновь и вновь. Но естественно, что отношения, возникающие на подобной почве — лишь иллюзия настоящих отношений, дружбы, привязанности, любви. Создавая женщинам видимость личной жизни, юноши путаются в истинных и ложных чувствах и обещаниях, и разобраться в собственной личной жизни им уже непросто.
http://filmy.kinokach.com/video/333909-klub-zevs/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Клуб «Зевс»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб «Зевс».

Дэвид Вербеек ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Club Zeus 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх