Ясновидящий - трейлер и описание.

Ясновидящий

The Clairvoyant

1982

«Beyond the five senses lies a sixth. To possess it is to see the unseen. If she sees you...you'-re dead.»

5.7
830

Режиссёр Арман Мастрояни

США / 24 октября 1982 / 97 мин. / 01:37

детектив триллер

Даже если премьера Ясновидящий еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ясновидящий. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ясновидящий - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Серия жестоких убийств происходит в Нью-Йорке. На всех жертвах надеты наручники. Полицейский Ларри проводит расследование. Ведущий телевизионного шоу Маккормак является другом полицейского и расспрашивает его об обстоятельствах преступлений. В обмен на информацию он предоставляет Уиксу эфирное время, чтобы тот мог информировать население города о преступнике. Уикс решает поделиться информацией об «убийце с наручниками» в прямом эфире, несмотря на запрет начальника полиции. Студентка колледжа изящных искусств Вирна обладает экстрасенсорными способностями. Она может видеть события, которые через некоторое время где-нибудь происходят. Она рисует места совершения преступлений, о которых на следующий день прочитывает в газетах. В конце концов, Вирна решает обратиться в полицию и предложить свою помощь в поимке преступника. Вирна соглашается принять участие в телевизионном шоу Маккормака. Убийца видит студентку по телевизору и выбирает Вирну в качестве своей следующей жертвы…
http://filmy.kinokach.com/video/334009-yasnovidyaschiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ясновидящий:

Ясновидящий - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ясновидящий.
  • Ясновидящий
  • Ясновидящий
  • Ясновидящий

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ясновидящий.

Арман Мастрояни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма The Clairvoyant 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх