Мрачный Амстердам - трейлер и описание.

Мрачный Амстердам

Amsterdam Heavy

2011

«Revenge means never having to say you'-re sorry»

2.8
627

Режиссёр Майкл Райт

Нидерланды / 21 мая 2011 / 90 мин. / 01:30

боевик

Даже если премьера Мрачный Амстердам еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мрачный Амстердам. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мрачный Амстердам - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит в столице Нидерландов. Главный герой фильма — жестокий гангстер, которого предали люди, которым он доверял. И теперь он не остановится ни перед чем, чтобы наказать предателей. Появившись в городе, он начинает поиски своих врагов, неся смерть и разрушение везде, где только появляется. Власти города обеспокоены создавшимся положением. Остановить и примерно наказать безумца берется офицер ЦРУ по фамилии Кил. Он предпринимает все возможные меры, чтобы предотвратить кровопролитие и вернуть спокойствие городу.
http://filmy.kinokach.com/video/334011-mrachnyiy-amsterdam-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мрачный Амстердам:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мрачный Амстердам.

Майкл Райт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Amsterdam Heavy 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх