Фактор удара - трейлер и описание.

Фактор удара

Impact Point

2008

«Он превратил её жизнь в сущий кошмар...»

4.2
735

Режиссёр Hayley Cloake

США / 13 июня 2008 / 90 мин. / 01:30

триллер

Даже если премьера Фактор удара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фактор удара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фактор удара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Звезда пляжного волейбола и профессиональная спортсменка, Келли Рейс, ежедневно принимает вызовы судьбы и обратную сторону своей славы (отчаянные соревнования, пресс-конференции, автограф-сессии). Но ее «закалка» не спасла Келли от встречи с ним — безумным поклонником, выдающим себя за спортивного журналиста. Когда восходящая звезда становится объектом вожделения и навязчивой идеей психически неуравновешенного фаната, то она не останавливается не перед чем, лишь бы вывести полицию на след ее преследователя, пока не стало слишком поздно…
http://filmy.kinokach.com/video/33409-faktor-udara-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фактор удара:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фактор удара.

Hayley Cloake ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Impact Point 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх