Механическая сюита - трейлер и описание.

Механическая сюита

Mehanicheskaya syuita

2001

-

7.1
1222

Режиссёр Дмитрий Месхиев

Россия / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Механическая сюита еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Механическая сюита. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Механическая сюита - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина. Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
http://filmy.kinokach.com/video/3342-mehanicheskaya-syuita/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Механическая сюита:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Механическая сюита.

Дмитрий Месхиев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mehanicheskaya syuita 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх