Поборницы свободы - трейлер и описание.

Поборницы свободы

Libertarias

1996

«El corazó-n de la memoria»

7
812

Режиссёр Висенте Аранда

Италия, Испания, Бельгия / 19 апреля 1996 / 125 мин. / 02:05

военный драма история

Даже если премьера Поборницы свободы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поборницы свободы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поборницы свободы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

19 июля 1936 года в Испании разразилась революция. В маленьком городке близ Барселоны революционерами был разрушен монастырь. Мария, монахиня из разрушенного монастыря, находит убежище в борделе, куда вскоре с миссией освобождения проституток заявляются активистки Организации Свободных Женщин. Некоторое время спустя, попадая под влияние Флорен, Мария вступает в эту организацию и участвует в вооруженной борьбе наравне с другими активистками, которые предпочитают умереть, сражаясь плечом к плечу с мужчинами, чем жить, прислуживая им
http://filmy.kinokach.com/video/334314-pobornitsyi-svobodyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поборницы свободы:

Поборницы свободы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поборницы свободы.
  • Поборницы свободы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поборницы свободы.

Висенте Аранда ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный, история? В этом случае от фильма Libertarias 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх