Отдамся в хорошие руки - трейлер и описание.

Отдамся в хорошие руки

Otdamsya v horoshie ruki

2009

-

5.4
1467

Режиссёр Наталия Полякова

Россия / 20 мая 2008 / 102 мин. / 01:42

комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Отдамся в хорошие руки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отдамся в хорошие руки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отдамся в хорошие руки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная синеглазая красотка Маша живет с двумя братьями в странном доме на берегу Черного моря. Их мать отправилась на поиски лучшей жизни, а семейству Солнцевых приходится выживать самостоятельно. В поисках средств к существованию, Маша и ее братья попадают в водоворот разнообразных приключений. В череде событий мелькает богатый француз и погоня за ним с целью замужества, и семейка безбашенных соседей во главе с суровым папашей, и парочка влюбленных в Машу милиционеров, а также байкеры, вооруженное ограбление, угон машины и незаконное пересечение границы. Все это — далеко не полный список приключений семьи Солнцевых на фоне крымских пейзажей. А в конце, как в сказке, героиня находит свою любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/3344-otdamsya-v-horoshie-ruki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отдамся в хорошие руки:

Отдамся в хорошие руки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Отдамся в хорошие руки.
  • Отдамся в хорошие руки
  • Отдамся в хорошие руки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отдамся в хорошие руки.

Наталия Полякова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Otdamsya v horoshie ruki 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх