Мулен Руж - трейлер и описание.

Мулен Руж

Moulin Rouge

1952

«The most startling and daring love story ever told!»

7.3
791

Режиссёр Джон Хьюстон

Великобритания / 23 декабря 1952 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Мулен Руж еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мулен Руж. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мулен Руж - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Париж. Конец XIX века. Молодой художник Анри Тулуз-Лотрек проводит целые дни в «злачном месте» — кафе «Мулен Руж», рисуя девушек, танцующих канкан. Но, несмотря на богатство и принадлежность к старинному графскому роду, Анри глубоко несчастлив. Он — калека, и лишь в объятиях уличной проститутки Мари забывает об этом. Но вскоре Анри понимает, что Мари интересуют только его деньги. Пытаясь облегчить свое горе, Тулуз-Лотрек рисует для кафе серию афиш. Наутро он просыпается знаменитым, а «Мулен Руж» навсегда входит в историю…
http://filmy.kinokach.com/video/334466-mulen-ruj/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мулен Руж:

Мулен Руж - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мулен Руж.
  • Мулен Руж
  • Мулен Руж
  • Мулен Руж

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мулен Руж.

Джон Хьюстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Moulin Rouge 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх