Бархатные ручки - трейлер и описание.

Бархатные ручки

Mani di velluto

1979

-

6
990

Режиссёр Франко Кастеллано

Италия / 20 декабря 1979 / 98 мин. / 01:38

мелодрама

Даже если премьера Бархатные ручки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бархатные ручки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бархатные ручки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Инженер Гвидо Квиллер разбогател на продаже бронированных стёкол для ювелирных магазинов, но тем самым разозлил страховые компании и грабителей. Во время погони за возлюбленной, которой он хотел вернуть забытую сумочку, у мопеда отказывают тормоза и он падает в фонтан. В это время едущая за ним на машине семья воров принимает Квиллера с сумкой в руках за дилетанта, укравшего сумочку. После падения Квиллера в фонтан семья воров, не найдя у него при себе документов, решает отвезти его к себе домой. Инженеру приходится притворяться, что он бедный вор, чтобы расположить к себе прекрасную воровку. Но однажды она узнаёт его настоящую профессию…
http://filmy.kinokach.com/video/334514-barhatnyie-ruchki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бархатные ручки:

Бархатные ручки - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Бархатные ручки.
  • Бархатные ручки
  • Бархатные ручки
  • Бархатные ручки
  • Бархатные ручки

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бархатные ручки.

Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Mani di velluto 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх