Свидетель Арджунан - трейлер и описание.

Свидетель Арджунан

Arjunan Saakshi

2011

-

6
700

Режиссёр Ranjith Sankar

Индия / 28 января 2011 / -

драма

Даже если премьера Свидетель Арджунан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидетель Арджунан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидетель Арджунан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Анджали Менон репортер криминальных хроник в легендарной «Mathrubhumi». Однажды, просматривая почту, она натыкается на письмо, автор которого сообщает о том, что стал свидетелем убийства прогрессивного чиновника Фероза Муппана, совершенного около года назад. Он хотел бы открыто заявить об этом и представить доказательства, но боится расправы и не верит в то, что полиция и государство смогут его защитить. «Арджунан» — так подписано письмо, отправленное из Мангалора. Девушка уговаривает главного редактора опубликовать это письмо… а на следующий день «просыпается знаменитой»: все газеты и новостные каналы цитируют письмо, по улицам марширует общественность с призывами покарать убийц, а полиция, отец убитого и неведомые бандиты пытаются через нее выйти на застенчивого свидетеля. И вот уже в ресторане «Mezzo» Анджали не без страха ждет кого-то за столиком. К ней подходит парень и просит разрешения присесть. Кто это: случайный посетитель, которому не досталось столика, убийца или Арджунан?
http://filmy.kinokach.com/video/334532-svidetel-ardjunan/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свидетель Арджунан:

Свидетель Арджунан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свидетель Арджунан.
  • Свидетель Арджунан
  • Свидетель Арджунан
  • Свидетель Арджунан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидетель Арджунан.

Ranjith Sankar ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Arjunan Saakshi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх