Клуб неудачников - трейлер и описание.

Клуб неудачников

Kaybedenler kulubu

2011

-

7.6
862

Режиссёр Толга Орнек

Турция / 25 марта 2011 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Клуб неудачников еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Клуб неудачников. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Клуб неудачников - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в конце 90-х годов. Каан — владелец печатного дома «6,45», выпускающего «книги которые никто не читает». Мете — владелец бара в Кадыкёе и коллекционер пластинок. Вместе они ведут ночную программу Клуб Неудачников на радиостанции Kent FM. В прямом эфире они рассуждают о жизни, литературе и женщинах, как будто разговаривают два друга, сидя в каком-нибудь баре за кружкой пива. Их программа и стиль вызывают как возмущение у критиков и цензуры, так и интерес и признание слушателей, которых со временем становится все больше и больше. В своих импровизированных диалогах, кажущихся иногда бессмысленными, эти два циника-интеллектуала поднимают глубокие философские темы, помогающие кому-то понять и обрести смысл жизни, а кому-то научиться не бояться говорить на темы, которые ранее не принято было обсуждать открыто.
http://filmy.kinokach.com/video/334538-klub-neudachnikov/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Клуб неудачников:

Клуб неудачников - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Клуб неудачников.
  • Клуб неудачников

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Клуб неудачников.

Tolga Ornek ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Kaybedenler kulubu 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх