Чудо-пес - трейлер и описание.

Чудо-пес

My Dog's Christmas Miracle

2011

-

4.2
739

Режиссёр Майкл Фейфер

США / 1 декабря 2011 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Чудо-пес еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудо-пес. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудо-пес - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына. Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
http://filmy.kinokach.com/video/334545-chudo-pes-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудо-пес:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудо-пес.

Майкл Фейфер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма My Dog's Christmas Miracle 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх