Распутин - трейлер и описание.

Распутин

Rasputin

2013

Дар или проклятие

6
1433

Режиссёр Ираклий Квирикадзе

Россия, Франция / 97 мин. / 01:37

драма история

[ На реальных событиях ]

Даже если премьера Распутин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Распутин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Распутин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Начало ХХ века, Европа охвачена войной, Российская империя на краю пропасти. Внезапное появление загадочного Григория Распутина в царских покоях вызывает волну негодования при дворе. Сибирский целитель облегчает страдания неизлечимо больного наследника престола, проповедует и творит чудеса. Императрица уверена, что всё не случайно и Григорий божий человек, спаситель, посланный свыше. Ее уверенность разделяют далеко не все. Вокруг святого беса плетутся заговоры, его мистическая власть над царской семьей и нежная дружба с императрицей раздражают слишком многих. Россия, монархия и Распутин в эпицентре приближающейся катастрофы.
http://filmy.kinokach.com/video/334570-rasputin/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Распутин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Распутин.

Ираклий Квирикадзе ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история? В этом случае от фильма Rasputin 2013 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх