Потерянное Рождество - трейлер и описание.

Потерянное Рождество

Lost Christmas

2011

-

7.1
1123

Режиссёр Джон Хэй

Великобритания / 11 декабря 2011 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Потерянное Рождество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Потерянное Рождество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Потерянное Рождество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В канун Рождества в Манчестере появляется странный загадочный человек. Он не помнит ни как его зовут, ни где находится, ни что там делает. На куртке, в которую одет, он прочитал только имя Энтони. И вскоре обнаруживает в себе уникальную способность. Прикоснувшись рукой, он безошибочно определяет, что потеряли люди, и помогает им найти. Кто он и почему оказался в Манчестере на Рождество спустя год после того, как у маленького Гуса в автокатастрофе погибли родители? И все ли потери он в состоянии вернуть?
http://filmy.kinokach.com/video/334614-poteryannoe-rojdestvo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Потерянное Рождество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Потерянное Рождество.

Джон Хэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lost Christmas 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх