Монтевидео: Божественное видение - трейлер и описание.

Монтевидео: Божественное видение

Montevideo, Bog te video!

2010

When a dream becomes a legend

8.4
923

Режиссёр Драган Бьелогрлич

Сербия / 140 мин. / 02:20

комедия приключения спорт

[ Про спорт На реальных событиях Про футбол ]

Даже если премьера Монтевидео: Божественное видение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Монтевидео: Божественное видение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Монтевидео: Божественное видение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Югославия, 1930 год. Тирке – молодой парень, обожающий футбол, но на футболе не заработаешь. В национальную футбольную федерацию Югославии приходит официальное приглашение принять участие в первом чемпионате мира по футболу, который пройдет в столице Уругвая, Монтевидео. Готовить сборную к чемпионату назначен Бошко Симонович, всеобщий объект насмешек. Никто не верит, что этой сборной по силам защитить честь Югославии, и никто еще, конечно, не знает, что игроки этой сборной – Тирке, Моша, Бек, Вуядинович – станут легендами при жизни, сборная Югославии займет третье место и это станет самым громким успехом в истории югославского футбола.
http://filmy.kinokach.com/video/334805-montevideo-bog-te-video-prica-druga/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Монтевидео: Божественное видение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Монтевидео: Божественное видение.

Драган Бьелогрлич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,приключения,спорт? В этом случае от фильма Montevideo, Bog te video! 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх