Формула 51 - трейлер и описание.

Формула 51

The 51st State

2001

«In a world of shady characters and dirty deals, this is just business as usual.»

6.3
1443

Режиссёр Ронни Ю

Канада, Великобритания / 7 декабря 2001 / 93 мин. / 01:33

боевик комедия

[ Про мафию и гангстеров ]

Даже если премьера Формула 51 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Формула 51. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Формула 51 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Химик-фармацевт МакЭлрой изобрел новый супернаркотик и решил сорвать большой куш. Чтобы осуществить задуманное, он отправляется в Ливерпуль. Его босс Ящер приказывает своей помощнице Дакоте убить МакЭлроя. Дакота хорошо знает Ливерпуль — родной город ее бывшего бойфренда Феликса ДеСоуза, невольного партнера МакЭлроя. А Ливерпуль уже «стоит на ушах». И хозяин ночного клуба Айки, и офицер полиции Кэйн, и мелкие гангстеры, и скинхеды — все хотят отщипнуть кусочек от бизнеса с чудо-наркотиком. А тем временем МакЭлрой и Феликс упорно ищут покупателя, готового отстегнуть им 20 миллионов. Но не предаст ли МакЭлроя Феликс? Все станет известно на главном футбольном матче года. Мы узнаем, кто кого подставил. Кому достался наркотик. Кого разорвало на миллионы кусочков. И кто сбежал в шотландский замок стоимостью в милионы долларов…
http://filmy.kinokach.com/video/334856-formula-51/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Формула 51:

Формула 51 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Формула 51.
  • Формула 51
  • Формула 51
  • Формула 51
  • Формула 51
  • Формула 51

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Формула 51.

Ронни Ю ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия? В этом случае от фильма The 51st State 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх