Кумовские байки - трейлер и описание.

Кумовские байки

Kumovskie bayki

2010

-

0
634

Режиссёр Виктор Андриенко

Украина / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Кумовские байки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кумовские байки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кумовские байки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В славянской культуре кумовские отношения всегда имели особый статус и несли в себе харизму откровенности, искренности, и, как ни парадоксально — зависти, которая не поддается никаким логическим объяснениям. Достаточно вспомнить лишь несколько изречений и пословиц, которыми богат славянский фольклор: «Кум королю, сват министру», «Лучше дармовщины — только кумовщина», «Не хочешь казни — не сунься ни в кумовья, ни в сваты!»… Как часто происходит в жизни, источником конфликтов между кумовьями чаще всего становятся ежедневные проблемы, от которых в наше время не застрахован никто. А масла в огонь подливают друзья, знакомые, коллеги и соседи — невольные зрители и участники семейных баталий двух кумовьев…
http://filmy.kinokach.com/video/335157-kumovskie-bayki-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кумовские байки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кумовские байки.

Виктор Андриенко, Игорь Письменный ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Kumovskie bayki 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх