Под гипнозом - трейлер и описание.

Под гипнозом

Doctor Sleep

2002

You won't snap out of it

6.2
687

Режиссёр Ник Уиллинг

Великобритания, Франция / 16 августа 2002 / 108 мин. / 01:48

детектив криминал триллер ужасы

[ Про маньяков и убийц ]

Даже если премьера Под гипнозом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под гипнозом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под гипнозом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Майкл Стротер обладает редким и опасным даром: он может читать образы в сознании своих пациентов, погруженных в гипноз. Помогая бросить курить детективу Лози, он видит в ее мыслях образ девочки, плывущей в потоке воды.Узнав, что Лози разыскивает убийцу-сатаниста, верящего в то, что он раскрыл тайну бессмертия, Майкл вызывается ей помочь. Девочку удается найти, но от пережитых потрясений она потеряла дар речи.Только Майкл может разобраться в ужасных картинах, запечатленных в сознании ребенка и выводящих на след убийцы
http://filmy.kinokach.com/video/335261-pod-gipnozom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под гипнозом:

Под гипнозом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Под гипнозом.
  • Под гипнозом
  • Под гипнозом
  • Под гипнозом
  • Под гипнозом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под гипнозом.

Ник Уиллинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив,криминал,триллер,ужасы? В этом случае от фильма Doctor Sleep 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх