Парни - трейлер и описание.

Парни

The Guys

2002

-

6.4
515

Режиссёр Джим Симпсон

США / 11 сентября 2002 / 84 мин. / 01:24

драма

Даже если премьера Парни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Парни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Парни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В скорбные дни, после трагедии 11 сентября, капитан отряда нью-йоркских пожарных Ник обращается к талантливой журналистке Джоан за помощью: отважному бойцу с пожарами необходимо написать несколько прощальных слов в честь его коллег, погибших под руинами Всемирного торгового центра. Но для того чтобы слова прощания не были формальностью, Джоан нужно узнать о них подробности, которые превратят «безликих ангелов в реальных людей». Остроумная повелительница слов и бесстрашный укротитель огня решают собрать необходимые сведения, чтобы воздать должное павшим героям. Эти часы, проведенные вместе, навсегда изменят их жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/33534-parni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Парни:

Парни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Парни.
  • Парни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Парни.

Джим Симпсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Guys 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх