Фальшивая служанка - трейлер и описание.

Фальшивая служанка

La Fausse suivante

2000

-

6.4
1019

Режиссёр Бенуа Жако

Франция / 8 марта 2000 / 90 мин. / 01:30

драма комедия

[ Про любовь ]

Даже если премьера Фальшивая служанка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фальшивая служанка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фальшивая служанка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая красавица пытается получить долю наследства, а заодно и мужа, хитроумным способом – переодевшись мужчиной и назвавшись Шевалье, она вместе со своим слугой Тривелином отправляется в поместье Графини. По дороге она встречает Лелио, жениха Графини. В разговоре по душам Лелио признается, что совсем не влюблен в Графиню, а привлечен лишь ее приданным. В случае расторжения помолвки Лелио вынужден будет выплатить большую компенсацию. Но этого не случится, если на Графине женится кто-нибудь другой. Шевалье соглашается на романтическую игру, надеясь получить доход с обеих сторон.
http://filmy.kinokach.com/video/335353-falshivaya-slujanka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фальшивая служанка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фальшивая служанка.

Бенуа Жако ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма La Fausse suivante 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх