Белая ворона - трейлер и описание.

Белая ворона

Belaya vorona

2011

-

0
1081

Режиссёр Сергей Быстрицкий

Россия / 45 мин. (180 мин

драма

Даже если премьера Белая ворона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая ворона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая ворона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1995 год. Евдокия из глухой деревни приезжает в город и поступает учиться в педучилище. В общежитии Евдокию поселяют в компании разгульных однокурсниц, которые веселую и беспечную жизнь, предпочитают учёбе. Воспитанная родителями в строгих моральных устоях, Дуня постоянно терпит от них насмешки и издевательства. Дальнейшие события развиваются со стремительной быстротой: Дуня выходит замуж за Лариона, но семейные отношения складываются тяжело, свекровь не приняла девушку. Поскольку семье предстоит выезд на ПМЖ в Германию, то свекровь решается на крайние меры, заманив Дуню в ловушку, она запирает её в нежилом доме и требует отказ от брака…
http://filmy.kinokach.com/video/335390-belaya-vorona-tv/
Ваша оценка:
8.3
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Белая ворона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая ворона.

Сергей Быстрицкий ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Belaya vorona 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх