Моя жизнь в розовом цвете - трейлер и описание.

Моя жизнь в розовом цвете

Ma vie en rose

1997

«Когда я вырасту большим, я стану девушкой!»

7.6
765

Режиссёр Ален Берлинер

Франция, Великобритания, Бельгия / 28 мая 1997 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Моя жизнь в розовом цвете еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Моя жизнь в розовом цвете. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Моя жизнь в розовом цвете - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Как из нежного, талантливого, счастливого, всеми любимого ребенка сделать трудновоспитуемого неврастеника? Почему мальчики порой так не любят стричься? Где граница между родительской любовью и преступной жестокостью, ломкой нежной детской души? Что может быть страшнее в семь лет, чем предательство любящей и всегда всё понимавшей матери? И, наконец, главное — всегда ли уместны наши страхи, если ребенок растет нестандартным, и не есть ли эти страхи лишь оборотная сторона обывательского стремления загнать всех в одни рамки, уничтожить индивидуальность, а с ней, разумеется, и все таланты маленького ЧЕЛОВЕКА?
http://filmy.kinokach.com/video/335530-moya-jizn-v-rozovom-tsvete/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Моя жизнь в розовом цвете:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Моя жизнь в розовом цвете.

Ален Берлинер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ma vie en rose 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх